Форма входа

Главная страница



Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS

Любовные истории


Среда, 15.05.2024, 07:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Любовь. Чувства. Свадьба, совместная жизнь, взаимопонимание, психология отношени » Любовь, её странности и взаимна ли она, что с ней делать? (Поговорим о любви?)
Любовь, её странности и взаимна ли она, что с ней делать?
НикаДата: Вторник, 25.01.2011, 20:11 | Сообщение # 1
черный и колючий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девушки, женщины. Я зарегистрировалась на этом сайте вот только только. Потому что ищу поддержки. Разумеется у меня есть друзья подруги, но иногда важно высказаться именно так, если вы понимаете о чем я говорю wink
Не буду отходить от темы.
Я хочу вам рассказать свою историю.
Мне не очень много лет. Я обычная девушка, не уродина, не красавица. И мне кажется, что я влюбилась. У меня есть знакомая, у неё были очень пылкие чувства к одному человеку(взаимные!), я думала, что это и есть настоящая любовь. Когда я спрашивала свою подругу: "Ты знаешь что такое любовь? Любовь ли это?" И она не могла ответить на этот вопрос. Любовь у каждого своя, как счастье. И наверно нельзя осознать что она есть именно сейчас. Потому что любовь это как дождь: Представьте что в стоите под прохладными струями дождя после летнего знойного дня. Разве вы думаете о том что идет дождь? Нет... Вы наслаждаетесь моментом, вот и с любовью наверно так же. Осознание любви может быть реализовано только когда пройдет какое то время. Извините, если я слишком занудничаю wink
У меня появилось чувство к одному человеку. И я смотрю на это чувство с разных сторон, ракурсов. То я его люблю, то не люблю. Мне кажется что это просто зависимость! Вы представить себе не можете как это больно! Мне так обидно. Иногда он играет со мной, словно понимая и издеваясь надо мной! Или ведет себя как тупой ничего непонимающий тупой идиот! Иногда мне кажется, что наши чувства взаимны, но он так это проворачивает вроде и не понять ничего. Из за него у меня бывали истерики, я очень сильно изменилась, радикально. Он - мой стимул. Но если честно (простите за мат) нахер мне такой стимул не нужен. Не говорите мне про: "признайся в своих чувствах") Это невозможно. Просто не говорите, я вас прошу. Если вы можете мне что то посоветовать или просто прокомментировать мне будет безумно приятно. Спасибо что прочитали до конца.
 
НетерпеливаяДата: Среда, 06.04.2011, 04:48 | Сообщение # 2
черный и колючий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...А что плохого-то?? Наслаждайся чувством=) Просто наслаждайся...Ника, в любви разное бывает....и слезы, и истерики, но есть счастливые моменты, которые накрывают целиком тебя=) Если ты рядом с человеком чувствешь себя счастливой...(это знаешь как? Когда понимаешь, что все!...болше ничего не надо=)) то и наслаждайся....В переживаниях тоже есть один плюс! Ты можешь гордится собой, что ты умеешь чувствовать....любить...и даже чувствовать боль... smile
 
Форум » Общение » Любовь. Чувства. Свадьба, совместная жизнь, взаимопонимание, психология отношени » Любовь, её странности и взаимна ли она, что с ней делать? (Поговорим о любви?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz