Форма входа

Главная страница



Вы вошли как Гость | Группа"Гости" | RSS

Любовные истории


Пятница, 29.03.2024, 15:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гороскоп совместимости Знаков Зодиака » ВОДОЛЕЙ » Мужчина Водолей — Женщина Лев
Мужчина Водолей — Женщина Лев
angel_bezДата: Воскресенье, 26.11.2006, 22:05 | Сообщение # 1
поэт
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчина Водолей — Женщина Лев

Сначала она чувствует, что ее тянет к нему, как магнитом. Ей кажется, что она почти растворилась в глубине этих мечтательных Водолейских глаз, будто она легкое облако в Воздухе его экспрессии. Будучи Львицей, она, естественно, сопротивляется. Но это бесполезно. Она чувствует, как ее уносят нежные дуновения его обаяния, как ее убаюкивает сладкая музыка его волынки. (Всем остальным звуки волынки могут показаться немного угрожающими и резкими, но они сладки, если вы Лев, поскольку они напоминают вам о смене караула, парадах в честь коронации и прочем тому подобном.)
Ненадолго все предстает в розовом свете и выглядит лучше, чем в сказке. Он ведет себя как истинный святой. Иногда она уверена, что даже видит ореол над его головой, правда, довольно странной формы. (Это его аура, а ауры Урана всегда странной формы. Они напоминают перевернутую пирамиду со светящимися ребрами, обрамляющими треугольные грани. Необычно. Необычны и цвета. Что-то вроде янтарно-голубого, пересеченного черными и белыми полосами.)
Странно, но почти то же самое происходит сначала и с ним. Он чувствует себя вынужденным ходить босиком по ее пурпурному бархатному шлейфу, целовать бриллианты на ее тиаре. Он становится на несколько футов выше, прислушиваясь к ее легкому дыханию, а ее томность и уравновешенность заставляют его то неметь, то дрожать. Он тоже иногда бывает уверен, что видит ее сияющий красно-золотой ореол. (Это ее аура в форме Солнца, сверкающая и ослепительная, очаровывающая и гипнотизирующая его.) Она вела себя как королева Ангелов. Она мурлыкала, как котенок, и щебетала, как колибри. Она улыбалась, как темно-рыжий Чеширский кот, и смеялась. Она была дыханием Небес, пылающим страстью, однако холодным... Внезапно небо посерело, стало душно. Набежали грозовые тучи. Ливень, похожий на Ниагарский водопад, который заставил бы самого Ноя оставить ковчег, полился из его уранического кувшина, в то время как его Воздушная сущность раздула ураган, а ее Огненная стихия заполыхала, как пожар Помпеи. Короче говоря, их сезон любви окончился. Он стал сварливым, нудным, скупым и саркастичным. Она стала грубой, важной, злой и обидчивой. Он решил, что она скучна, а она — что он невоспитан. Все так печально... Что же случилось?
Случилось то, что их полярности перепутались. Знаки Льва и Водолея противоположны на Кармическом кольце Жизни. Они — противопоставленные друг другу индивидуальности, находящиеся под влиянием, во-первых, магнетизма, во-вторых, вибраций типа 7—7. Но противоположность привлекает, когда пол тоже противоположен, и в этом кроется причина супружеского забега на длинную дистанцию. По крайней мере, так думает большинство людей. Но они ошибаются. Истин­ная цель любви, супружества и совпадения аур состоит в том, чтобы совместить противоположные силы в мягкой гармонии, чтобы соединить лучшее и отбросить либо ослабить худшее. Проще говоря, ей не следовало бы завидовать ему, а лучше постараться перенять у него те качества, которых у нее нет. Она только выиграла бы от этого. Так же ему следовало бы понять, что в ней есть качества, которые улучшили бы его жизнь, если бы он постарался перенять их. Вот что такое противоположность. Она значит не противостояние, а соединение для счастья. Но всегда существует опасность, что Львица и ее Водолей могут утратить восторг и вдохновенное обещание своей любви или женитьбы, постоянно пытаясь превзойти друг друга на каждом шагу. Могу дать совет: берите и отдавайте. Не отдавайте слишком много, но и не берите слишком много. Только равные доли подчинения и превосходства дадут вам истинное равенство.
Большинство Львиц стараются держаться подальше от женщин-Водолеев, но Львицу может необъяснимо привлечь Водолей-мужчина. Он принимает жизнь и людей так легко, как и ей хотелось бы (она только притворяется, что так делает). Втайне она сознает, что ее ложная гордость слишком часто скрывает истинную внутреннюю теплоту, и иногда ей хотелось бы суметь расслабиться, не заботясь о том, что о ней подумают. Рядом с этим мужчиной ей хочется распустить волосы и побежать, взяв его за руку, по звездным полям, как воображаемым, так и реальным. Она завидует свободе его экспрессии, его способности отстраняться и становиться бесчувственным. Ее собственные страсти, обычно находящиеся под контролем, иногда все же управляют ее поступками, о чем она впоследствии жалеет. Как же он остается таким холодным и равнодушным к трагедиям и разочарованиям? Возможно, если бы она стала его частью, она поняла бы его волшебство и смогла бы больше походить на него.
Мужчина-Водолей всегда был озадачен тем, что не может считать Львов своими друзьями (кроме, пожалуй, пары редких Львов, чьи Лунные знаки находятся в благотворном взаимодействии с его родным Солнцем). Однако его интригуют противоречия Львицы, этой гордой и надменной Кошки, которая заставляет его удивляться тому, насколько волшебным может быть интеллектуальное общение наедине. Вопреки всему, она заставляет его удивляться любви и признать, что, возможно, он ошибался, гоня от себя эмоции типа «детского лепета», не заслуживающие внимания взрослого мужчины. В конечном счете, он чувствует непреодолимое желание стать, насколько позволит природа, ее частью, и это новый опыт для его сердца, не говоря уже о его теле. Он этого не понимает, но, поскольку его интересуют любые загадки, он, конечно, не оставит ее неразрешенной. Инстинкт сыщика делает его решительным, и он начинает искать причины такой чарующей власти женщины над ним. В конце концов он приходит к выводу, что найдет ответ лишь через обладание ею.
Так он и поступает. И открывает для себя радость, потрясение, восторг, идеал. Сентиментальные люди, оказывается, правы! Удивительно... Конечно, ему приходится побороться за нее. Она все же Львица, а «большая кошка» не сдается, пока мужчина, которого она любит, не докажет ей свое восхищение. Однако, когда она наконец посвятит его в свои рыцари, даря ему свою любовь и всю себя, их сексуальное наслаждение будет совершенным.
Часто мужчина-Водолей более раскован и нежен с женщиной-Львицей, чем кто-либо, даже он сам, мог бы подумать. Также и Львица часто понимает, что может наслаждаться любовью с мужчиной-Водолеем, не сдерживая дремлющих в душе чувств. Она интуитивно знает, что этот мужчина не поднимет ее на смех и не будет смотреть на нее сверху вниз, если она будет честной с ним во время близости. Таким образом, их физическое единство может прочно связать их, заставляя снова и снова искать мира после ссор. Взаимное желание, когда оно глубоко и достаточно настойчиво, — это могучий целитель обычных ран и обид.
Тем не менее хотя превосходная сексуальная совместимость — красивое обрамление любви любых мужчины и женщины, однако только секса недостаточно, чтобы обеспечить продолжительное счастье. Этим двоим придется уступать и приспосабливаться, чтобы быть вместе, иначе ее изначальная страсть постепенно превратится в лед, а его нежность и стихийный ответ на ее теплоту и солнечный характер переродятся в типичное для него мечтательное равнодушие.
Львице нужно время от времени говорить комплименты, давая понять, что мужчина, которого она любит, дорожит ею. Львица, изголодавшаяся по восхищению и вниманию, становится такой же опасной, как и настоящая голодная львица. Голод есть голод, и он может заставить кого угодно вести себя необычно. Природная нежность мужчины-Водолея заставляет женщину, в которую он безумно влюблен, играть в «угадайку». Он намекает. Он предлагает. Он открывает ей свой разум (чего не делает практически никогда с другими людьми) и считает, что это убедит ее, как она необходима ему и насколько больше он нуждается в ней, чем может выразить. Но это не срабатывает. Она не любит загадки, поскольку сама прямолинейна и надменна. Ничего не поделаешь, ему придется научиться выражать свои чувства, если он хочет удержать ее. Это будет непросто, поскольку комплименты и ухаживания — сложная наука для мужчины-Водолея. Он чувствует себя неловко, выражая глубочайшие чувства и эмоции словами. Ему проще отшутиться. Возможно, он напишет ей поэму или песню, но пылкая речь смущает его, иногда даже причиняет боль.
Ей стоит постараться понять, что этот мужчина со своим непредсказуемым и эксцентричным поведением — особенное человеческое существо. Он не отдаст свою любовь кому попало. Уже то, что он сказал «я люблю тебя» даже однажды, должно дать ей понять, что он серьезен в своем отношении к ней. Ей не надо заставлять его повторять слова любви, чтобы доказать свою преданность. Сказанное однажды для него истинно до тех пор, пока он не отречется от своих слов. Повторение слов, поступков или мыслей кажется этому мужчине, чей ум постоянно обращен к будущему, а не к прошлому, .чудовищной тратой времени. Так же он относится и к словам «спасибо», «пожалуйста» и «не за что», которые его старались заставить повторять сто раз в день еще в детстве. Он не видит в этом смысла. Есть другие способы, которыми человек может выразить благодарность и учтивость.
Он может попытаться объяснить ей это как-нибудь в полночь или ясным днем, в зависимости от того, когда такая мысль вдруг придет ему в голову. «Понимаешь, — скажет он мягко и спокойно, — неважно, что говорят люди. Важно, что они делают». Если она мудра так, как могут быть мудры управляемые Солнцем, она в ответ улыбнется ему и скажет: «Я понимаю». И никогда не забудет миг, когда он постарался заставить ее увидеть и понять это, поскольку он, вероятно, никогда не повторит этого. Водолеи открывают свою душу очень редко, и лишь на мгновение. Если вы слишком заняты или переполнены жалостью к себе, возможность будет упущена навсегда.
Человек может выбрать себе собаку (или даже белку, или змею), и животное трогательно привяжется к нему и будет благодарно за то, что ему подарили домашнее тепло и взяли к себе. Но вы знаете, что говорят о кошках. Кошка сама выбирает себе владельца. И делает это только после того, как решит, что вы заслужили такую честь. Вы должны быть счастливы, что она позволяет ласкать ее и чесать ей за ухом, если хотите, чтобы она осталась у вас и мурлыкала, украшая ваш дом. Водолею следует помнить, что его Львица рассуждает примерно так же.
Что касается каких-либо сомнений женщины-Льва в отношении ее непредсказуемого, эксцентричного и необычного мужчины-Водолея, возможно, он немного ненормальный, но именно это помогает ему отгородиться от окружающего мира и не вносить в него свою долю безумия. Когда она ненадолго задумается об этом, она поймет. И ее солнечная улыбка вернется, и как раз вовремя: он уже замерзал один без нее. Но он никогда не признался бы ей в этом. Он бы просто отвернулся и ушел, дерзко насвистывая, вспоминая, что она называла его рассеянным, когда он забывал принести ей подарок на день рождения или годовщину свадьбы. Ведь это она забыла — он однажды говорил ей, что любит ее.


я ангел которому оборвали крылья и утащили в ад. Но теперь я нашел свои крылья и готов улететь оттуда навсегда, только для того что бы найти свою любовь на этом свете. Которая будет со мной всегда!!!
 
Форум » Гороскоп совместимости Знаков Зодиака » ВОДОЛЕЙ » Мужчина Водолей — Женщина Лев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz